• Профсоюзная организация

Работа по обеспечению безопасности труда в школе проводилась в соответствии с требованиями государственных законодательных и нормативных актов по охране труда. Выполнялись мероприятия, предусмотренные коллективным договором и соглашением по охране труда. Инструктажи проведены со всеми работниками.

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

• Усиление контроля за соблюдением выполнения условий коллективного договора.
    • Создавать благоприятные условия труда и отдыха работников.
    • Информационное обеспечение членов профсоюза.

Как вступить в профсоюз

Для того,что бы вступить в профсюз Вам нужно написать заявление в профсоюзный комитет о приеме в профсоюз и в бухгалтерию – о взимании членских профсоюзных взносов и передать их в профсоюзный комитет. Лицо считается принятым в профсоюз со дня принятия решения собранием или профсоюзным комитетом о приеме в члены профсоюза.

Предложения от профсоюза

Гафурова Наталья Валерьевна.