• Всероссийская акция "ТРУДКРУТ"

Ульяновская область, Старомайнский район, село Русский Юрткуль, ул. Школьная, дом 10
    Наши предки связывали 1 мая с пробуждением природы и началом сельскохозяйственных работ. В этот день проводили обряды, чтобы земля даровала богатый урожай.
    Всероссийская акция «ТРУДКРУТ» в рамках празднования Дня Весны и Труда
    В период с 29 апреля 2023 года по 2 мая 2023 года пройдет цикл мероприятий в рамках празднования Дня Весны и Труда.
    1 мая традиционно символизирует солидарность и дружбу, этот день считается символом весны, он олицетворяет собой уважение к любому созидательному труду.
    В рамках акции учащиеся и педагоги МБОО Русскоюрткульская СШ им. А.И. Новикова провели экологический субботник по уборке пришкольной территории. Посадили розы в школьном цветнике.
    Предлагаем волонтёрам, молодежным общественным организациям и всем неравнодушным гражданам принять участие в организации мероприятий, посвященных данному празднику.
    #ТРУДКРУТ#Ульяновскаяобласть #МояродинаСтаромайнскийрайон
    Всероссийская акция "ТРУДКРУТ".